Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-099478/0141

Silber Gewürzschälchen,

rund, drei Füße tragen die Schale, Höhe 6 cm, Gewicht 97 g, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen 18(?)7, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:05

Startpreis:

Silber Gewürzschälchen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:05
Besichtigung: online