Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-099478/0145

chälchen, rund, drei Beine mit Blattansatz, Höhe 5,5 cm, Gewicht 85 g, Meisterzeichen, Taxfreistempel, Olmützer Beschauzeichen 1818, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:05

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:05
Besichtigung: online