Lot Nr. 139-099478/0143

Silber Gewürzschälchen,

rund, drei Beine, umlaufender Fries, Höhe 5,4 cm, Gewicht 67 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen verputzt, Anfang 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:05

Startpreis:

Silber Gewürzschälchen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:05
Besichtigung: online