Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-099478/0138

Prager Silber Gewürzschälchen von 1814,

rund, plastische weibliche Figur trägt die Schale, Höhe 9,5 cm, Gewicht 107 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen 1814, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:06

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:06
Besichtigung: online