Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-099478/0144

Silber Gewürzschälchen,

rund, plastischer Knabe trägt die Schale, Höhe 8 cm, Gewicht 72 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Mitte 19. Jh.,(HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:06

Startpreis:

Silber Gewürzschälchen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:06
Besichtigung: online