Lot Nr. 139-099478/0142

Wiener Silber Gewürzschälchen,

oval, ein plastischer Schwan trägt die Schale, Höhe 7,5 cm, Gewicht 81 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?)7, Drcukstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:06

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:06
Besichtigung: online