Lot Nr. 139-099478/0140

Silber Gewürzschälchen von 1807,

rund, drei plastische Schlangen tragen die Schale, Höhe 7,5 cm, Gewicht 102 g, Meisterzeichen, Repunzierungsstempel, Alt österr. Beschauzeichen 1807, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:06

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:06
Besichtigung: online