Lot Nr. 139-099478/0146

Wiener Silber Gewürzschälchen von 1837,

sechseckige Basis, Schale in Form einer Muschel, Höhe 8 cm, Gewicht 58 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen von 1837, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:06

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:06
Besichtigung: online