Lot Nr. 139-103107/0013

12 italienische Silber Gläseruntersetzer,

rund, Rand mit Dekor, Dm. 8,7 cm, Innendm. 5,7 cm, Gewicht 292 g, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:06

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:06
Besichtigung: online