Lot Nr. 139-099478/0174

Silber Doppelkerzenleuchter,

oval fassoniert, gerade Faltenzüge, in der Mitte plastischer tanzender Mann, Höhe 14 cm, Tüllen fehlen, Meisterzeichen, Beschauzeichen verputzt, Mitte 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:08

Startpreis:

Silber Doppelkerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:08
Besichtigung: online