Lot Nr. 139-102717/0043

Wiener Silber Gewürzstreuer,

rund, floraler Dekor, Steckdeckel, Höhe 12 cm, Gewicht 110 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:09

Startpreis:

Wiener Silber Gewürzstreuer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:09
Besichtigung: online