Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-102879/0036

Moskauer Silber Diskos,

rund, Darstellung Christus am Kreuz mit Maria und Johannes, kyrillisch beschriftet, Dm. 13,5 cm, Gewicht 96 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen von 1890, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:11

Startpreis:

Moskauer Silber Diskos,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:11
Besichtigung: online