Lot Nr. 139-102717/0035

Wiener Silber Aufsatzschale,

rund, fassoniert, abgesetzter Fuß, martelliert, gerade Faltenzüge, Höhe 7,7 cm, Gewicht 217 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 900, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922,(HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:09

Startpreis:

Wiener Silber Aufsatzschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:09
Besichtigung: online