Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-099478/0163

Wiener Silber Tafelaufsatz von 1844,

quadratisch fassoniert, plastisch floraler Dekor, blaue geschliffene Glasschale, Blumenbemalung, Höhe 15,5 cm, Fuß gefüllt, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:10

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:10
Besichtigung: online