Lot Nr. 139-102879/0052

Silber Buttenträger,

rund, pplastischer Knabe als Abschluss, Höhe 14 cm, Gewicht 187 g, punziert, Korb wohl ergänzt und locker, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:11

Startpreis:

Silber Buttenträger,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:11
Besichtigung: online