Lot Nr. 139-102879/0032

Paar Londoner Silber Gewürzschälchen,

rund, drei Beine, Höhe 3,5 cm, Gewicht 86 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1898, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:12

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:12
Besichtigung: online