Lot Nr. 139-103477/0001

2 Silber Vorleger,

J. C. Klinkosch, teilweise durchbrochen gearbeitet, Länge 29 cm, Gewicht 297 g, Meisterzeichen, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:13

Startpreis:

2 Silber Vorleger,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:13
Besichtigung: online