Lot Nr. 139-102875/0009

Wiener Silber Anbietetablett,

4 Teile, bestehend aus: Gießer, Zuckerschale, Untersatz und Tablett, rund bzw. rechteckig, Liniendekor und Quadrate, Tablett mit Griffen, 37 x 16,5 cm, Höhe Gießer 6,7 cm, Gewicht 699 g, vertriebsstempel Schwarz & Steiner, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:13

Startpreis:
EUR 700,-

Wiener Silber Anbietetablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:13
Besichtigung: online