Lot Nr. 139-103107/0055

Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,

rund, floral graviert, guillochiert, drei Rocaillenfüße, Vasentüllen, Tropfrand, Höhe 30 cm, Gewicht 524 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Tülle gedrückt, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:13

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:13
Besichtigung: online