Lot Nr. 139-103098/0007

Paar Wiener Kerzenleuchter,

Silber, rund, guillochiert, Höhe 25,5 cm, Gewicht 408 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:13

Startpreis:

Paar Wiener Kerzenleuchter,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:13
Besichtigung: online