Lot Nr. 139-099478/0131

Gewürzschälchen in Form eines Korbes auf Schubkarre,

Scharnierdeckel, Länge 12,5 cm, Gewicht 116 g, apokryphe Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)øx

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:13

Startpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:13
Besichtigung: online