Lot Nr. 139-102082/0077

Sparzierstock,

Silberknauf mit plastisch reliefierter Jagdszene, Holz, Länge 93 cm, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:14

Startpreis:

Sparzierstock,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:14
Besichtigung: online