Lot Nr. 139-103149/0001

Londoner Tabatiere mit Lunte,

Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, Reibfläche, Lunte an Kette, 11x 6,5 cm, Bruttogewicht 207 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1936, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:14

Startpreis:

Londoner Tabatiere mit Lunte,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:14
Besichtigung: online