Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-099478/0152

6 italienische Silber Serviettenringe,

plastischer Dekor, Höhe 3,5 cm, Gewicht 206 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:18

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:18
Besichtigung: online