Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-102879/0025

Italienische Silber Deckelschale,

rund, Steckdeckel mit Pinienknauf, Einsatzring (Glasschale fehlt), zwei Griffe, Höhe 15,5 cm, Gewicht 440 g, Feingehaltszeichen 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., durch fehlenden Glaseinsatz sitzt Deckel nicht genau, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:17

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:17
Besichtigung: online