Lot Nr. 139-099478/0181

Wiener vierflammiger Silber Girandolleuchter,

rund fassoniert, gerade Faltenzüge, einsteckbarer Girandolteil, Vasentüllen, Höhe 53 cm, Gewicht 1101 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, ehemals elektrifiziert (diverse Löcher), Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:17

Startpreis:
EUR 700,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:17
Besichtigung: online