Lot Nr. 139-103107/0054

Wiener Silber Tablett,

V. C. Dub, rund fassoniert, Rand mit plastischem floralen Dekor, Dm. 35 cm, Gewicht 612 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:18

Startpreis:

Wiener Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:18
Besichtigung: online