Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-103107/0053

Wiener Silber Tablett,

rechteckig, zwei umgebogene Griffe, martelliert, 32 x 24 cm, Gewicht 603 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:18

Startpreis:

Wiener Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:18
Besichtigung: online