Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-103041/0011

Wiener Silber Schale,

rechteckig fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 30 x 23,5 cm, Gewicht 557 g, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:18

Startpreis:
EUR 350,-

Wiener Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:18
Besichtigung: online