Lot Nr. 139-103061/0035

Platte,

Silber, oval fassoniert, Fahne mit graviertem Monogramm und Adelsrangkrone, 47,5 x 32,5 cm, Gewicht 1200 g, apokryphe Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:18

Startpreis:

Platte,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:18
Besichtigung: online