Lot Nr. 139-103031/0002

Silber Besteck für 6 Personen,

12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, Silbergewicht 455 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen, Dianakopfpunze 1867-1872, in Kassette, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:20

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:20
Besichtigung: online