Lot Nr. 194-024419/0023

Künstler des 18. Jahrhunderts

Antikes Monument in südländischer Landschaft, Öl auf Blech, ca. 15,5 x 18,5 cm, Farb-Fehlstelle

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:01

Startpreis:

Künstler des 18. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.09.2019 - 15:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online