Lot Nr. 194-023782/0015

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986) Liegender Damenakt - Angela, signiert: Augustiner, datiert:8.4.(19)83, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 49,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:03

Startpreis:

Werner Augustiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.09.2019 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online