Wilhelm Kaufmann *
(Salzburg 1901-1999) Das Ufer des Ogowe in Lambarene - Afrika monogrammiert und datiert unten rechts: WK 1974, Farblithografie E. A., ca. 21 x 30 cm, Blatt ca. 30 x 40 cm, Passep., verglast, Rahmen mit Kratzstellen
14.07.2017 - 14:42
- Startpreis:
EUR 70,-
Wilhelm Kaufmann *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:42 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |