Lot Nr. 195-035512/0005

Wilhelm Kaufmann *

(Salzburg 1901-1999) Das Ufer des Ogowe in Lambarene - Afrika monogrammiert und datiert unten rechts: WK 1974, Farblithografie E. A., ca. 21 x 30 cm, Blatt ca. 30 x 40 cm, Passep., verglast, Rahmen mit Kratzstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

14.07.2017 - 14:42

Startpreis:
EUR 70,-

Wilhelm Kaufmann *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburger Grafiksommer
Datum: 14.07.2017 - 14:42
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.07. - 14.07.2017