Fritz Staer-Ohlsen
(Kopenhagen 1858-1922) Schloss Kronborg im Hintergrund Helsingborg in Schweden, signiert: Fritz Stär-Ohlsen, datiert: 1901., ortsbezeichnet: Helsingor in Dänemark, Gouache auf Papier, ca. 37 x 76,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:04
- Startpreis:
Fritz Staer-Ohlsen
Datum: | 03.09.2019 - 15:04 |