Lot Nr. 094-064965/0000

Fritzi Ulreich

(tätig in Wien um 1900) Der Weg zum Wald, signiert: F. Ulreich, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 43,5 x 37 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:05

Startpreis:
EUR 360,-

Fritzi Ulreich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.09.2019 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online