Lot Nr. 195-035595/0003

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Bunte Häuserzeile, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)98, Farbserigrafie auf BFK Rives-Bütten, bezeichnet E. A.(epreuve d'artiste), Darstellungsgröße ca. 37,5 x 50 cm, verglast, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

14.07.2017 - 14:43

Startpreis:

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburger Grafiksommer
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.07.2017 - 14:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.07. - 14.07.2017