Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Bunte Häuserzeile, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)98, Farbserigrafie auf BFK Rives-Bütten, bezeichnet E. A.(epreuve d'artiste), Darstellungsgröße ca. 37,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:43
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:43 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: