Lot Nr. 094-064968/0000

Maler um 1900

Hafenansicht, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 87,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:12

EUR 700,-
Startpreis:

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.09.2019 - 15:12
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online