Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz),Paar Bilder: a) sie, rückseitig monogrammiert: RA, datiert: 1969, bezeichnet, Bleistift auf Papier, ca. 30 x 20,5 cm, b) er, rückseitig monogrammiert: RA, datiert: 1969, bezeichnet, Bleistift auf Papier, ca. 30 x 21 cm, auf gemeinsame Papier-Unterlage kaschiert (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:13
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 65,-
Robert Angerhofer *
Datum: | 03.09.2019 - 15:13 |