Lot Nr. 195-035181/0025

Herbert Breiter *

(Landshut 1927-1999 Salzburg) Salzburger Dom und Kapuziner - Blick auf Altstadttürme und Domkuppel, signiert und datiert unten rechts: '74, Farblithografie Nr. 44/70, ca. 31 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.07.2017 - 14:44

Startpreis:

Herbert Breiter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburger Grafiksommer
Datum: 14.07.2017 - 14:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.07. - 14.07.2017