Lot Nr. 094-064911/0000

Franz Gander

(Bielitz 1862-1943 Wien) Schönau bei Kleinreifling (Ennstal), signiert: Gander, bezeichnet und datiert: Schönau 30/8 1902, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 14,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:16

Startpreis:
EUR 110,-

Franz Gander

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.09.2019 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online