Leopold Blauensteiner
(1880-1947) zugeschrieben Bachlauf, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 74,5x 65 cm, rückseitig altes Klebeetikett, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:17
- Startpreis:
Leopold Blauensteiner
Datum: | 03.09.2019 - 15:17 |
- Fritz Kolloff
- Lampe mit Flamingos und Palmen, Modellnummer 683, Firma Zsolnay, Pécs, um 1882-83
- Historismus Wandpendeluhr, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Elastolin Hausser Wild West Figuren: