Rudolf Otto ZwickelZwickelsdorfer *
(Wien 1887-1975 erwähnt) Schafberg mit Mondsee, signiert und datiert: Rud. Zwickels.1947. Dorfer-, rückseitig signiert, bezeichnet und betitelt, Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 41 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:18
- Startpreis:
Datum: | 03.09.2019 - 15:18 |