Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024195/0027

Nach Egon Schiele

(Tulln 1890-1918 Wien) Organische Bewegung des Sessels und des Kruges, Faksimiledruck aus der Mappe: "Egon Schiele im Gefängnis", Kunstausgabe zur Eröffnung des Schiele Museums in Tulln 1990, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:22

Startpreis:
EUR 50,-

Nach Egon Schiele

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.09.2019 - 15:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online