Elfriede Jungk
(Berlin 1889-1955) Weg durch einen sommerlichen Garten, signiert und datiert: E. Jungk 1916, monogrammiert (ligiert): J E 1916, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:23
- Startpreis:
Elfriede Jungk
Datum: | 03.09.2019 - 15:23 |