Lot Nr. 194-024200/0007

Elfriede Jungk

(Berlin 1889-1955) Weg durch einen sommerlichen Garten, signiert und datiert: E. Jungk 1916, monogrammiert (ligiert): J E 1916, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:23

Startpreis:

Elfriede Jungk

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.09.2019 - 15:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online