Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024201/0002

Theresa Bruckner *

(Berak, Jugoslawien, 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) Stillleben mit Früchten in rot, signiert: Theresa Bruckner, datiert: 2016, rückseitig signiert, datiert, betitelt, bezeichnet: Übermalung von Brigitte, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:24

Startpreis:

Theresa Bruckner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.09.2019 - 15:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online