Andreas Aner *
(Linz 1968 geb., lebt und arbeitet in Linz/Urfahr) Ohne Titel, signiert: Aner, datiert: 2001, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 90 x 120 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:27
- Startpreis:
Andreas Aner *
Datum: | 03.09.2019 - 15:27 |