Lot Nr. 194-024367/0001

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963) Blick auf ein Hochgebirge, signiert: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:28

Startpreis:

Alois Arnegger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.09.2019 - 15:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online