Lot Nr. 194-024412/0002

Franz Xaver Weidinger *

(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Landschaft, monogrammiert: F. X. W., Aquarell auf Papier, ca. 15 x 19 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:28

Startpreis:
EUR 50,-

Franz Xaver Weidinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.09.2019 - 15:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online