Lot Nr. 194-024433/0002

Liesl Bareuther *

(Haslau 1894-1970 Ram, NÖ) Wolkenstimmung, rückseitig Nachlassstempel: Nachlaß Liesl Bareuther 1894-1970, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 35,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:30

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Liesl Bareuther *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.09.2019 - 15:30
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online